Контакты
МоскваСтаврополь
Адрес:
109028, Россия, Москва, ул. Солянка, д.3, стр.1
Телефон:
+7 (962) 454-96-10
Адрес:
355000, Россия, Ставрополь, ул. Дзержинского 158, офис 1706
Телефон:
+7 (962) 454-96-10
Оставьте свои контакты и мы ответим на ваши вопросы
Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете
своё согласие на обработку персональных данных
Презентовали помощнику президента России Максиму Орешкину мастер-план Северобайкальска

Презентовали помощнику президента России Максиму Орешкину мастер-план Северобайкальска. Команда Картфонда занимались его разработкой последние 8 месяцев вместе с коллегами из ДОМ.РФ, Правительством Бурятии, Администрацией города и района и конечно, жителями.

– Ключевая роль города - превратиться в Опорный центр Западного БАМа Восточного полигона. Совместно с предпринимателями города мы проработали мероприятия по развитию бизнес-среды и гостиничной инфраструктуры, обсудили, как создать комфортную городскую среду для жителей и гостей. Мы бережно подошли к вопросу памяти строительства БАМ и разработали план по сохранению его наследия, – комментирует работу Александр Панин, управляющий партнер Картфонда.

Максим Орешкин высоко оценил концепцию комплексного развития города и отдельные проектные решения мастер-плана. Он отметил важность реализации кампусного проекта «Техникум 2.0», замысел по комплексной трансформации центра «Вернуть городу Байкал», модернизацию аэропорта и создание портовой инфраструктуры.

Еще больше новостей: